Какая следует ответственность за ссылку в уставе юр. лица на несуществующий договор аренды?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В Уставе юр. лица вообще не должно быть ссылки на договор аренды

Здравствуйте

Нужно смотреть устав

Из всего вышеизложенного следует, что у организации не существующий юридический адрес, а точнее его вовсе нет. Для того, чтобы Вам помочь необходимо знакомство с самим Уставов и другими учредительными документами. Звоните на указанный номер в моём ответе, разберём ситуацию более подробно, обязательно найдём правовое решение вопроса.