Постоянные проблемы с затоплением квартиры - как найти решение?

• г. Полярные Зори

Мы являемся собственниками квартиры на 9-м этаже 9-этажного дома! Во время дождей нашу квартиру постоянно заливает: вода хлещет из розеток, из-под выключателей, течет водопадом по стенам и потолку! Постоянно обращаемся в ЖКХ, пишем заявления на ремонт. Работники ЖКХ (сантехники) приходят в дом, ходят по квартирам, мастер пишет акты, посещают технический этаж, но ситуация не меняется. Как дождь, мы с тряпками, вёдрами, слезами, радикулитом и т.п. Что делать, к кому еще обращаться? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру

Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию.