Нужно ли будет сдавать ПДД если попался в нетрезвом виде за рулем? И через сколько дней могут прекратить возбужденное дело?

• г. Красноярск

Нужно ли будет сдавать ПДД если папался в нетрезвом виде за рулем? И через сколько дней могут прекратить возбужденное дело?

Ответы на вопрос (3):

Прекратить возбужденное дело? Оно возбужденно и Вы будете ждать суда, как и все попавшиеся в Н/в

ИМЕЛА ВВИДУ В КАКОЙ СРОК ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ ПОВЕСТКУ В СУД?

В течении месяца