Какая сан. норма для улучшения жилищных условий существует в Санкт Петербурге? И какие необходимы документы для этого?

• г. Санкт-Петербург

Какая сан. норма для улучшуния жилищных условий существует в Санкт Петербурге? И каке необходимы документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. В СПб на учет нуждающихся в жилье принимаются граждане, у которых обеспеченность жильем не превышает 5,5 кв.м. жилой площади на человека. Документы: заявление, ордер на жилье, характеристика жилого помещения (ф.7), справка о регистрации (ф.9).

С уважением.