Обжалование решения по ДТП - Как защититься после независимой экспертизы и выявления тяжких повреждений спустя год

• г. Таганрог

У меня в 2014 г.27 ноября было ДТП на перевале Джубга Туапсинского района. Через 6 месяцев пришло постановление о прекращении административного производства. По заключению суд мед экспертизе нет тяжких телесных повреждений у пострадавшего.23 05 2014 г. дело закрыли. А через 6 месяцев в ноябре 2014 г.пострадавший обжаловал решение. Провел независимую экспертизу. У него нашли тяжкие повреждения спустя год осле ДТП. Пострадавший сотрудник полиции Скажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам не приходит в голову нанять адвоката? Или вы знаете случаи успешного разрешения подобных ситуаций чудесными бесплатными советами сердобольных советчиков без всякого участия адвоката?