Скажите пожалуйста как разделит суд 1 комнатную квартиру при разводе если деньги на ее покупку дали родители. Евгений.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как разделит суд 1 комнатную квартиру при разводе если деньги на ее покупку дали родители. Евгений.

Ответы на вопрос (4):

А ЧЕМ это подтверждается?! Есть ли договор дарения денег и КОМУ конкретно ЭТИ деньги были подарены?

По общим правилам, приобретенная по договору купли-продажи в период брака квартира делится между супругами в равных долях.

Иное надо суду доказывать. Смотря кому дали деньги, на каких условиях, и какими доказательствами подтверждается.

Есть квитанция перевода из другого региона адрес родителей

доказывайте, что куплена квартира на деньги, взятые вами лично в долг. Как доказывать? - Подсказку вам уже дали выше