Обучение для военного билета

• г. Москва

Мне 20 лет, я женского пола и хочу получить военный билет для прохождения обучения в МЧС. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, возможно. Приходите в свой военкомат, пишете заявление о постановке на воинский учет. Заодно 2 фотографии 3х4 прикладываете, справку с места жительства. Скорее всего вас отправят на медицинское освидетельствование для определения категории годности.