Незаконное снятие счетчика электроэнергии - Управляющая компания не уведомила жителя о переходе на средний расчет

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, у меня в квартире стоит старый счетчик по электроэнергии, и я оплачивала по нему, и эту оплату принимали, а теперь выяснилось, что с мая месяца весит задолженность, что моя управляющая компания сняла счетчик с учет не поставив меня в известность, и поэтому ведется начисление по среднему расчету. Обязана ли была УК меня об этом уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с энергетиками. УК такими вопросами не занимается.