Обязательство заключить индивидуальный договор на инфраструктуру в садоводстве - анализ законодательства и возможности суда

• г. Санкт-Петербург

Я вышел из членов садоводства и вступил в товарищество собственников недвижимости. Сейчас председатель садоводства подала на меня в суд об обязании заключить индивидуальный договор на инфраструктуру. Может ли меня суд обязать заключить с ней договор? На основании каких законодательных актов?

Ответы на вопрос (1):

Именно на "инфраструктуру" - НЕТ. А вот Договор на предоставление со стороны СНТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ услуг - ДА!

А зачем Вам членство в ТСН-то?!! Членские взносы хотите уплачивать?!