Продажа ребенку компьютерной игры 18+ - отказ в обмене и возврате денег - что делать?

• г. Ярославль

Ребенку продали компьютерную игру 18+. Узнав об этом приобретении, попросил сына обменять диск на более простую игру. Ему отказали. Пришлось идти разбираться самому. В обмене и возврате денег отказали. Пообщаться с хозяином данного заведения не удалось. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Напишите претензию с изложением Ваших требований о возврате диска, направте претензию в адрес магазина почтовым отправлением с уведомлением, либо вручите нарочно с отметкой на втором экземпляре о вручени.

В претензи изложите ваши требования.

В случае неудовлетворения требований обращайтесь в суд.

Удачи Вам!