Имеет ли право работодатель принимать на работу человека с эпилепсией?

• г. Орёл

Имеет ли право работодатель принимать на работу человека с эпилепсией?

Ответы на вопрос (3):

Да. имеет право принимать, но далеко не на все должности. Например, дворником можно взять, а водителем - нельзя.

Имеет ли право работодатель принимать на работу строителем человека с эпилепсией? Если можно, укажите ссылку на нормативный документ.

Принцип Российского права: всё, что не запрещено - разрешено.