Как отправить ксерокопии документов о разводе по почте, находясь за границей?

• г. Коста Брава

Я развожусь с мужем и нахожусь не в России, заявление и документы буду отправлять по почте. Вопрос: можно ли отправить ксерокопии документов: паспорта, сведетельства о браке, сведетельства о рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вас не разведут по копиям. Чтобы получить развод, Вам нужно обратиться к адвокату. Я веду эту категорию дел, и буду рада Вам помочь.