Бывшая жена подала на алименты без предупреждения - как оспорить и что делать?

• г. Ирбит

Бывшая жена подала на алименты (2 детей), об этом узнал сегодня позвонив в банк, что бы выяснить почему у меня за должность на карте 34000. Никаких извещений мне не приходило. До этого регулярно отправлял ей деньги, но 4 месяца назад остался без работы и не смог платить. У меня есть еще 2 детей от 2 брака. Я могу как то оспорить решение суда? И вообще что мне делать?

Ответы на вопрос (11):

Вам нужно получить решение суда - оно заочное. И написать заявление на отмену заочного решения.