Как быстро развестись, если нет общего имущества, детей и совместного проживания?

• г. Ташкент

Можно ли развестись быстро? Сказали надо ждать 3 месяца. Нет ни общего имущества, нет детей, не живём вместе. Чем быстрее тем лучше, так как планируется поездка на длительный срок за рубеж.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах развод возможно без предоставления срока для примирения.

Все вопросы разрешаются судом исходя из обстоятельства дела.