Влияет ли отказ от мирового соглашения на исход судебного разбирательства? Как поступить, если суд предложит подписать неприемлемое мировое соглашение?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне предложили мировое соглашение с которым я не согласна. Может ли мой отказ повлиять на исход моего иска, если это соглашение предъявят в суде? И как быть, если суд удовлетворит мировое соглашение и предложит его на подпись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может ли мой отказ повлиять на исход моего иска, если это соглашение предъявят в суде?

- Не может. Влияют ваши доказательства.

И как быть, если суд удовлетворит мировое соглашение и предложит его на подпись?

- Такого просто не может быть.