Проблемы с учителем физической культуры - Придирки и неправильная оценка

• г. Саратов

Я учусь в 11 классе, и учитель физической культуры ко мне придирается (поставил 4 за урок потом на четверке 3 написал за то, что я сидел когда все играли в волейбол, хотя форма была бегал и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае необходимо подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью проведения проверки правомерности поведения воспитателя детского садика.