Как оформить дарственную, если в квартире прописан еще один собственник, находящийся в заключении?

• г. Москва

Бабушка хочет подписать на меня дарственную. Но в этой квартире прописан еще мой дядя и у него есть доля. Но он находится в далеких местах заключения. Он тоже хочет подписать дарственную на меня. Как нам это моно сделать?

Чтобы два собственника подписали дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте на них доверенности

На дядю - в ИК.

УДАЧИ ВАМ

Каждый из них, как собственник соответствующей доли, не зависимо друг от друга, вправе заключить договор дарения. Заключаете с одним, затем с другим.