Какое влияние на мою работу может оказать судебное решение по просроченному кредиту, если я работаю в школе и требуются справки о судимости?

• г. Фролово

Существует просрочка по кредиту 40 дней, банк грозит подать в суд, как отразится судебное решение на моей работе, я работаю в школе, меня уволят? Ведь у нас требуют справки о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда по взысканию с вас задолженности по кредиту никак не отразится на вашей работе так как это гражданский а не уголовный процесс Удачи