Арбитражный суд рассмотрит вопрос о взимании пени за неоплату услуги Заказчиком

• г. Златоуст

Мы,являясь Заказчиком не оплатили услуги Исполнителя. В договоре предусмотрена выплата пени в размере 0,1 % в день. Какое вынесет решение арбитражный суд по поводу пени?

Ответы на вопрос (2):

Арбитражный суд вынесет решение согласно условий договора. Если размер пени несоразмерен самому обязательству, то может снизить пени на основании ст.333 ГК РФ.

Какие требования будут в иске, если они соответствуют договору, такое и вынесет.