Как доказать, что квартира купленная дочерью в браке на деньги подаренные родителями при разводе с разделом имущества не должна делиться поровну - нужные доказательства и свидетели в суде.

• г. Екатеринбург

Прошу дать совет как доказать что квартира купленная дочерью в браке на деньги подаренные родителями при разводе с разделом имущества не должна делиться поровну какие нужны доказательства в суде есть свидетели которые могут подтвердить это.

Ответы на вопрос (1):

Свидетели здесь не помогут. Нужны подтверждения безналичных расчетов, например квартиру купили , переведя деньги со счета родителей на счет продавца квартиры, но оформили на дочь. Все остальное бесполезно. Все равно суд признает совместно нажитым имуществом.