Нужна ли единовременная помощь на покупку зимней одежды для ребенка 6.5 лет?

• г. Смоленск

Можно ли получит единовременную помощь на ребенка 6.5 лет на покупку зимней одежды. В 2014 году умер ее отец была назначена пенсия в размере 7300 р. За детский сад плачу 3500 р+ квартплата 2000 р. Моя зарплата составляет 9000 р. Чтобы подлечить ребенка взяла в банке кредит в 30000 на 2 года. Ребенок за лето подрос и сейчас необходимо купить зимние вещи.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но в вашей ситуации не предусмотрено законом.