Порядок оформления разрешения на установку гаража пенала в г. Кимры Тверской области

• г. Кимры

Меня зовут Володя. Интересует порядок действия для оформления разрешения на установку гаража пенала (не капитальное строение) в г. Кимры Тверской области. Обратился в администрацию города, где сообщили, что необходимо писать заявление на имя мэра города, для рассмотрения им данного вопроса. То место куда планирую установку гаража находится в 70 метрах от ближайших построек, находится не в собственности ТСЖ. На данный момент там расположены четыре таких гаража, установленных в в 80-хх года прошлого века. Так им образом прошу по возможности сообщить корректный порядок действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему вы Задаете этот вопрос? вам же в администрации сказали- ПИШИТЕ заявление на имя МЭРА. Удачи!