Как перевести землю и построенный гараж под ЛПХ в собственность? И нужно ли разрешение на строительство в данной ситуации?

• г. Курск

Участок под ЛПХ в аренде через аукцион. Построен гараж. Необходимо перевести в собственность землю и строение. Подскажите последовательность действий. Строение возводилось без разрешения. По моему в данной ситуации разрешение не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж не является недвижимым имуществом, то разрешение на его строительство не нужно.