Проблемы с постановкой на учет в новом месте жительства при отсутствии снятия с учета в предыдущем месте проживания

• г. Кораблино

У меня такой вопрос был я прописан в Рязанской области переехал в Московскую область на ПМЖ по старою месту жительства не снялся с учёта будут ли у меня проблемы с постановкой на учёт на новом месте жительства. Всё началось с того что врач психиатр при прохождении мед справки в ГИБДД потребовал военный билет с собой не было и он меня отправил военкомат что бы они дали сведения по какой статье был освобождён от службы. А тут такое что я и на учёте не стою. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите в военкомат и становитесь на воинский учет, штраф максимум 500 рублей, если работникам военкомата не лень будет его выписывать.