Как правильно начать процесс приобретения квартиры под материнский капитал через ипотеку - поиск жилья или обращение в банк?

• г. Ставрополь

Мы хотим приобрести квартиру воспользовавшийся ипотекой под материнский капитал. С чего стоит сначала начать. Найти квартиру или сначала обратиться в банк? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно одновременно уже, чтобы был вариант покупки квартиры и кредит. В лучшем случае, сначала идите в банк для одобрения ипотеки, а потом уже квартиру подберете.