Сотрудник фирмы подделал документы для ипотеки - возможные последствия и вопросы перед налоговой

• г. Самара

Сотрудник нашей фирмы, имеющий доступ к печати подделал справку 2 НДФЛ, договор о найме с нашей фирмой и хочет оформить ипотеку. Мы узнали об этом поздно, когда уже начали звонить из банка. Сотрудник не трудоустроен официально, налоги за него не платятся. Могут ли поступить сведения в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию.

НИЧЕГО к вам не поступит.

УДАЧИ ВАМ