Как оформить гараж в собственность - советы и порядок действий

• г. Орёл

Мой отей в 1999 году купил гараж. Из документов у нас только членский билет кооператива мы хотим его оформить в собственность как это сделать и с чего надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Настя!

Вашему отцу в гаражном кооперативе надо взять справку о том, что ему на праве собственности принадлежит такой-то гараж с такого-то времени.

В БТИ заказать тех. паспорт на гараж и выписку из тех. паспорта об инвентарной стоимости гаража, и после получения этих документов в УФРС.