Процесс переоформления машины в лизинге - советы и правила для законного оформления страховки

• г. Тольятти

Машина находиться в лизинге. Сейчас оплачиваю последний платёж.Как проще и по закону переоформить машину? И может ли бывший владелец переоформить на меня страховку КАСКО и ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Авто станет вашей собственностью после уплаты последнего взноса. Страховку переоформлять не нужно, достаточно вас вписать в старых полис как лицо, допущенное к управлению.