Государственные поддержки для открытия кроличьей фермы - как получить финансирование и субсидии

• г. Иркутск

Какие существуют государственные (социальные и т.д) поддержки для открытия или развития сельского хозяйства. Собираю деньги на открытия кроличьей фермы. Есть 1/3 доля в частном доме с участком 9 соток у мужа. Живем сейчас в нем. Есть двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

На сегодняшний день разработана «Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Изъявившие желание участвовать в конкурсах по отбору участников мероприятий поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм

По вопросам оформления документов для участия в конкурсах, включая вопросы о перечне необходимых документов и сроках их представления в региональную конкурсную комиссию, надлежит обращаться в региональный орган управления АПК по месту нахождения хозяйства.