Проблемы с кассой в магазине - недостача и неправильная запись безналичных платежей

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в магазине где весь товар проходит исключительно через кассу. Около двух месяцов я начала распоряжаться кассой иным способом. У нас имеется наличный и безналичный расчет. Так вот мне сказали что якобы я в безналичный расчет записывала просто числа а сама брала деньги чтобы в конце смены когда идет расчет то все совпадало. Но это не так. я просто могла по карте чек пробить, а на кассе его оставить и если вижу что у следующего покупателя товара мало то я в тоже чек его пробиваю он расплачиваются за свой товар уходит и я пробиваю полный чек. Но тот который по карте я его записываю в журнал, но по кассе эта сумма не проходит а проходит та которая совмещена была с другим покупателем. Но! В кассе за месяц обнаружена недостача в 16 тыс. но я ничего не брала и не могу доказать все чеке я выкидывала, на них даже никто не обращал внимания, все улики против меня, но я не брала деньги и теперь с меня требуют деньги. Потому что не чек по кассе не проходит ни самого чека нет, и недостача, что мне делать подскажите пожалуйста. Я действительно не брала эти деньги. К кассе доступ имеет любой сотрудник. Написать лишние числа в журнал тоже может любой но все думают что это я,и именно в мои дни такое происходит.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полиции было? Если нет тогда вам необходимо написать заявление на увольнение и по истечении двух недель отработки требовать свою трудовую книжку, расчет и т.д.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.