Заявление о выплате страхового возмещения по потере работы в связи с невозможностью погасить кредит за телевизор

• г. Апатиты

Как мне написать заявление в страховую компанию, которая застраховала меня от потери работы когда я брала кредит на телевизор. С 21 мая 2015 г. по сегодняшний день я не работаю и неспособна платить данный кредит. Согласно договору со страхой компанией-при потери работы они совершать оплату кредита.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите заявление