Имею ли я право на хоть какую - то компенсацию от свадебного подарка или нет.

• г. Саянск

Родители мужа на свадьбе (2007) подарили нам квартиру в строящемся доме.

Сейчас мы там живём, прописки нет. Жизнь не заладилась. От брака есть дочь.

Муж сказал, чтобы я освободила жильё.

Ответы на вопрос (2):

Алина надо смотреть договор дарения..что бы точно ответить на ваш вопрос..возможно ..всё ограничилось дарственной речью на свадьбе...а договор дарения оформлен на мужа...