Имею ли я право проживать в этом доме после развода или право на часть этой собственности?

• г. Бологое

После свадьбы моему мужу родители подарили дом. У нас родился ребенок, но отношения не сложились и мы решили развестись. Я,мой муж и ребенок зарегистрированы в этом доме. Имею ли я право проживать в этом доме после развода или право на часть этой собственности? Дом является собственностью мужа.

Ответы на вопрос (1):

если оформлен договор дарения на дом, то вы прав на дом не имеете