Как предотвратить незаконное использование земли придворовой детской площадки для создания автостоянки?

• г. Москва

На придворовой детской площадке МКД хрущевской постройки собираются делать автостоянку.

Как законно предотвратить это дело, если земля не находится в долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если нет разрешения на использование земельного участка и он не оформлен в собственность или аренду, достаточно подать жалобу в земельный комитет вашего района.