В течении какого срока необходимо зарегистрироваться в органах ФМС в Москве для иностранцев.

• г. Новый Уренгой

В течении какого срока необходимо зарегестрироватся в органах ФМС в Москве для иностранцев.

Ответы на вопрос (2):

7 суток.

С уважением, адвокат курилова М.А. Курск.

Здравствуйте! Регистрация иностранного гражданина производится, если он предъявил для регистрации миграционную карту, имеющую отметку органа пограничного контроля о въезде в Российскую Федерацию и документ, удостоверяющий его личность.

Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы. Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных законом.