Как справиться с проблемой третьего извещения и хранением заказанного товара?

• г. Уфа

Здрасте. Пришло 3-ье извещение. Отправление разряда судебное. Заказывал товар за 1500 р (с учетом доставки). Наложным платежом. Товар забирать не хочу. Ходил после первого извещения писал отказ, работники почты забыли отправить. И вот уже приходит третье извещение. Что делать?

Снизу написано: за хранение будут брать деньги.

Ответы на вопрос (1):

За хранение будет платить тот, кто будет получать посылку. В случае отказа получить ее, оплачивать расходы будет отправитель.