Потеря средств со счета без уведомления - как защитить свои права в ситуации с банком

• г. Озерск

Здравтвуйте. Я попал в ДТП. По решению суда меня признали виновным, но не согласившись с решением, подал аппеляционную жалобу, там, ест-но никто особо разбираться не стал, и суд вынес то же решение, не согласившись и на этот раз подал в надзор, сейчас документы в надзоре. И тут прилетает птица счастья с моего счета в банке списаны средства по решению суда, при этом ни банк ни кто бы то ни было еще меня об этом даже не уведомили! Банк переименовал мой вклад на до востребования, и ест-но у меня были потеряны проценты аж за полгода. Подскажите что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Деньги могли взыскать по исп. листу, так как постановление вступило в силу. Если банк нарушил условия договора, то можете подать иск в суд на расторжение договора банковского вклада и взыскание убытков.

Вернуть можно будет, только если надзор примет вашу сторону.