Можно ли въехать в Россию повторно после окончания срока пребывания?

• г. Вологда

Подскожыте пожалуста. Я гражданка Украины вэхала в Россию 14.07.2015 с частным визмтом, срок когда я должна покинуть РФ истекает 10.10.2015 могу ли я выехать и сразу через день вьехать обратно в РФ. Или я должна пробыть в Украине 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете выехать и сразу через день вьехать обратно в РФ.