Как оформить земельный участок, разделенный межеванием на две части и имеющий самостоятельные кадастровые номера и планы, при отсутствии правоустанавливающих документов?

• г. Белорецк

В ПОРЯДКЕ ДАРЕНИЯ ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ В ДВУХКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ.

оБЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕ РАНЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ.

КАК ОФОРМИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, КОТОРЫЙ РАЗДЕЛЕН МЕЖЕВАНИЕМ НА 2 ЧАСТИ И МЕЕСТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА И ПЛАНЫ.

пРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТОК НЕТ,

Ответы на вопрос (1):

Документы должны быть - иначе бы вам не оформили права собственности на жилое помещение . Земля значит была в вашем пользовании необходимо эти документы восстановить . Если нет - то в судебном порядке