Проблемы с возвратом денег от фирмы после расторжения договора на покупку двигателя

• г. Подольск

Я заключила договор на покупку двигателя, с предоплатой 50%. По договору при его расторжении, фирма возвращает часть уплаченных средств. Через неделю я решила расторгнуть с ними договор и заполнила заявление на возврат. При чем я им передавала деньги наличными, а обещали возвратить на карту (я в заявлении указывала реквизиты). Прошло 23 дня, а денег не поступало. Я им звоню уже неделю каждый день, а у них все один ответ - ждите, вам перезвонят из отдела возвратов. Я уже подозреваю что такого отдела у них не существует, т. к. сайта, по которому я их нашла, в интернете уже нет, с их адресом есть другой сайт, с другим названием организации, с другими номерами телефонов, а расположена контора на закрытой территории, где необходим пропуск. В связи с чем у меня несколько вопросов: 1. В течении какого периода они обязаны мне перечислить денежные средства (именно перечислить, я им указала номер счета карты, а по перечислению средства идут 3 дня), 2. В какие органы мне обращаться и какие документы мне для этого потребуются (у меня есть договор, чек на предоплату, так же могу взять детализацию по карте из банка), 3. если они закрыли фирму и оформили новую есть смысл мне куда-либо обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию и очень быстро.