Проблемы дорог в котеджном поселке - как решить ситуацию и улучшить условия жизни?

• г. Москва

Купили участок в котеджном поселке (ИЖС), дороги остались в собственности частного лица. Когда покупали нам было обещано, что буквально вот вот все будет заасфальтированно, сделана детская площадка и другие прелести. Спустя год, все в том-же виде. Каждый проезд к дому выливается в большую проблему, после дождя вообще практически нет возможности. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Если обещано на бумаге -то можно подать в суд.

Если иначе то проблемно. словам никто не верит.