Как оформить продажу дома, унаследованного от покойной бабушки, если он не был формально оформлен?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация у покойной бабушке был дом и пай земли, она умерла У неё был сын и дочь (моя тётя). Сын умер осталась тётка моя которая вступила в наследство, затем они написала завещание на пай земли, а про дом мы и не думали как-то. Затем тётя умирает я вступаю в наследство в 2013 году оформляю землю. Но тетерь у меня хотят купить этот дом но я его не оформляла Вопрос такой Что делать? Как поступить? Чтоб продать этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.Звоните,разберемся.