Взрослый сосед напал на моего 17-летнего сына на лестничной площадке, вызвав у него сильный испуг, беспокойство и угрожав ему молотком

• г. Кемерово

Взрослый сосед устроил разборки с моим сыном которому 17 лет, хватал з руки, угрожал, замахивался молотком. Нет синяков, нет свидетелей, сильный испуг ребенка. У меня стресс после произошедшего. Все происходило на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.