Вопрос о восстановлении на работе и выплате компенсации за вынужденные прогулы после увольнения по собственному заявлению

• г. Архангельск

31 июля 2015 года я написала заявление об увольнении. Мне сказали, что нужно отработать 2 недели во время отработки я ушла на больничный. 14 августа меня увольняют с записью в трудовой книжке, С больничного меня выписали 1 сентября. Имею ли я право восстановиться на работе и получить деньги за вынужденные прогулы. В суде мне сказали, что работадатель имел право меня уволить 14 августа (этим днём закончилась отработка), так как я сама написала заявление об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Да правильно 31 плюс 14 дней.