Выписали без моего ведома - возможность апелляции и шансы на успех

• г. Мирный

Вот такая ситуация, меня с 5 летним ребенком выписали по решению суда, но повесток я не получала и даже не знала о суде. В квартире я давно не проживаю, т.к. Сожительница вела омаральный образ жизни, и в таких условиях жить, тем более с ребёнком, невозможно. Своей собственности не имею, но у мужа есть ипотечные квартира которая приобреталась вне брака. И ещё я не платила за квартиру, но готова выплатить потихоньку весь долг что накопилось. Есть ли смысл подавать на апелляцию? Какие мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу, оспаривайте решение суда по ст. 330 ГПК РФ.