Возможно ли получение разрешения от администрации города на установку септика возле частного дома при ограниченной ширине дороги?

• г. Белореченск

Может-ли администрация города или другая гос. структура дать разрешение на устройство септика возле своего дома (на улице) если ширина дороги 7-8 м.

Ответы на вопрос (1):

Согласование размещения септика производит местная администрация и Роспотребнадзор.