Отсутствие договора и некачественный ремонт - возможность подачи в суд

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне ремонтировали крановую установку без договора, отремонтировали не качественно установка работает не корректно, исправлять отказываются по причине не поймут в чем причина, нарушили изначально конструкцию просверлили не там где надо. Можно ли подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд в таком случае можно не по основанию защиты прав потребителей, а по общим основаниям (ст.1064 ГК РФ), то в этом случае нужно обосновать, что вам причинен УЩЕРБ, который обязан ответчик возместить.