Как перегнать автомобиль из Украины в Россию при сложившейся ситуации

• г. Москва

Я гр. России. В декабре 2014 г. въехал на авто, на территорию Украины. Со сложившейся ныне ситуацией в стране, вынужден был покинуть страну поездом. Машина осталась там. Как теперь мне ее перегнать обратно в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно писать заявление.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

Здравствуйте.

По доверенности и договором перевозки