Сколько квадратных метров положено на человека в Ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в Санкт-Петербурге социальная норма площади жилья, установлена распоряжением губернатора города и равняется 16 кв. м общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из 3-х и более человек, и 32 кв. м - на одиноко проживающего гражданина.