Какие документы нужно собрать для регистрации брака с гражданином Колумбии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Паспорта и регистрацию, справку что нет зарегистрирована барка. Вы ИГ?

Я гражданка России, он - гражданин Колумбии.какие нужны документы и где нужно регистрировать брак, что бы он был признан в наших государствах.

Вы можете регистрировать свой брак в Колумбии. Он будет действительным в России. От Вас потребуется паспорт и документ о том, что Вы в браке не состоите.

Также Вы можете зарегистрировать свой брак в России ( в любом ЗАГСе) страны. От него потребуется паспорт(+ его нотариальный перевод) и документ о том, что он в браке в Колумбии не состоит.